19 08:05 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Рейнольдс и Пэрис Хилтон эмоционально поздравили Бритни с освобождением

0
15 августа 2021

Накануне стало известно, что Бритни Спирс наконец добилась своего: отец звезды отказался от опеки. Певица уже приняла мнго поздравлений от поклонников и коллег по шоу-бизнесу. К этому числу прибавились и тёплые слова от Пэрис Хилтон и Рейнольдса.

Пэрис Хилтон на своей странице в Twitter сказала, что счастлива благодаря долгожданному освобождению Спирс.

«Я так рада услышать эту новость. Это давно нужно было сделать, но я так счастлива, что Бритни наконец на пути к свободе», — написала Пэрис.

Шер также заявила, что не может выразить насколько счастлива, а Райан Рейнольдс опубликовал пост, в котором сообщил не только об окончании опекунства над Бритни, но и скорую премьеру фильма с его участием «Главный герой». На постере изображён главный герой, который просит дать Спирс свободу, держа в руках розовый флаг.

Стоит напомнить, что от опеки добровольно отказался сам Джейми Спирс. Он лично подал ходатайство об отказе от роли опекуна. Адвокат отца звезды пояснил, такое решение мужчина принял, потому что больше не может продолжать публично скандалить с родной дочкой. Также представитель Джейми в суде предположил, что смена опекуна никак не повлияет на Бритни в позитивном плане.

Источник: riafan-ru.turbopages.org

Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector