20 05:13 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33

Психиатр объяснил, почему Надежда Бабкина и Евгений Гор живут порознь

1
15 августа 2021

Психиатр Дмитрий Клевцов раскрыл причину «гостевого» брака Недежды Бабкиной и Евгения Гора. Эксперт уверен — артистка ценит личную свободу, что отличает ее, например, от Аллы Пугачевой.

Надежда Бабкина и Евгений Гор познакомились в 2003 году. Несмотря на разницу в возрасте в 30 лет, знаменитости смогли не расстаться и до сих пор состоят в отличных отношениях.

Известно, что влюбленные живут раздельно и лишь периодически устраивают встречи. Психиатр Дмитрий Клевцов прокомментировал этот момент и предположил, почему Надежда и Евгений приняли решение состоять в «гостевом» браке.

Бабкина несколько раз признавалась, насколько сильно ценит тишину и личную свободу. Работа выматывает артистку, поэтому дома звезда предпочитает наслаждаться одиночеством. Такой образ жизни нравится Надежде. Она всегда помнит о четких границах личного пространства.

Гор согласился на такую разновидность брака. Звезды не расстаются уже 20 лет, несмотря на существенную разницу в возрасте.

Клевцов считает, что такие отношения положительно сказываются на Бабкиной и не являются для нее пиар-ходом.

«Она не как Алла Пугачева, она скрывает свою жизнь. Наверное, ей все-таки не очень удобно освещать, чтобы меньше было пересудов. Певица может считать, что мужчина не является неотъемлемой частью ее пиара. Состоявшийся в творческом плане человек не хочет делать его частью своего имиджа», — сообщил психиатр.

Источник: teleprogramma-pro.turbopages.org

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
1
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    Глупо пиариться на имени Пугачевой)))))))) У каждого своя жизнь. У Пугачевой- семья, дети. У Бабкиной- концерты. Никто и статью бы не стал читать, про Бабкину, псевдопсихологов и прочую хрень)))))))))))

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector