23 14:55 МСК | USD 93.25 | EUR 99.36
Изображение для публикации не задано 33

Певица Анна Седокова прокомментировала слухи о расставании с молодым мужем-баскетболистом

0
04 августа 2021

Недавно в Сети появились слухи о том, что певица Анна Седокова собирается разводиться со своим супругом, баскетболистом Янисом Тиммой.

В СМИ и социальных сетях писали, что кризис в отношениях супружеской пары начался уже давно. Причиной разрыва якобы стала сильная опека певицы над своим молодым мужем. По слухам Седокова мешала Янису строить свою спортивную карьеру.

Известно, что Янис Тимма действительно имеет проблемы с работой. Баскетболисту больше года не платили зарплату, но Седокова писала, что вместе они преодолеют эти неприятности.

Разговоры о разводе подогрел тот факт, что Тимма улетел в США один, оставив свою супругу с ее детьми в Москве. Многие посчитали, что Янис устал от семейной жизни и захотел снова почувствовать себя свободным.

Только сегодня Анна Седокова решила прокомментировать свою личную жизнь. Певица написала, что в их отношениях с супругом все хорошо и разводиться они не собираются. По словам Седоковой, сплетни распускают люди, которые судят по себе или хотят, чтобы в паре артистки и баскетболиста действительно был разлад.

Из поста певицы можно сделать вывод, что даже если кризис в браке и был, то супруги смогли его преодолеть.

Источник: 7days.ru

Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector