29 марта 15:37 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Настя Каменских спровоцировала гнев фанатов своим откровенным фото в бикини

0
04 августа 2021

Певица Настя Каменских активно занимается сольной карьерой. Но кроме работы, артистка любит путешествовать и делиться кадрами с отдыха со своими подписчиками.

В начале 2000-х группа «Потап и Настя» была популярна среди молодежи. Однако позже творческий дуэт распался. Поклонники переживали, что Настя и Алексей Потапенко разругались. Однако позже выяснилось, что  получилось совсем наоборот.

В 2019 году Потап и Настя официально оформили свои отношения. С того времени Алексей помогает своей жене в ее творческой карьере. Пара не планирует пока совместных детей, предпочитая работать и путешествовать.

С каждой поездки Каменских выкладывает большое количество фотографий, многие из которых довольно пикантные.

Новый снимок на странице Насти вызвал неоднозначную реакцию у фолловеров. В комментариях интернет-пользователи призвали Каменских не натягивать плавки от бикини высоко, так как снимки становятся пошлыми и вульгарными.

Такое мнение высказывалось ранее и под другими аналогичными фотографиями певицы. Кажется, Настя не обращает внимание на негативные комментарии и будет продолжать делать фотографии так, как ей нравится.

Источник: radiokp.ru

Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», Потапенко Дмитрий Валерьевич признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector