18 19:34 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Регина Тодоренко рассказала о тяжелых переживаниях после расставания с мужем Владом Топаловым

0
03 августа 2021

Поющая телеведущая Регина Тодоренко призналась, что очень хочет поскорее вернуться домой. Оказывается, что певице крайне непросто дается расставание с супругом Владом Топаловым.

Не секрет, что работа 31-летней Тодоренко непосредственно связана с многократными отъездами и разлукой с родными. Регина в свое время уже рассказывала публике о том, что после рождения первенца ей стало куда сложнее надолго покидать дом.

Сегодня Тодоренко участвует в съемочном процессе нового выпуска программы «Орел и Решка», который проходит в Осетии. Несмотря на то, что Регину сейчас окружают прекрасные виды и природа, ее мысли во время путешествия заняты только своей семьей. Телеведущая честно созналась подписчикам, что время от времени ее буквально захлестывают эмоции из-за чувства вины, ведь она не может «телепортироваться» домой в любой момент.

«Я в последнее время очень тяжело переживаю расставания с моими любимыми», — разоткровенничалась знаменитость.

Известно, что Тодоренко пропустила день, когда ее единственный сын впервые пошел в детский сад. Возлюбленный Регины очень переживал за наследника, а все из-за того, что у него самого осталась детская травма от периода, когда родители отправили его учиться за границу.

Источник: 7days.ru

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector