25 01:55 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

У Татьяны Булановой нет своего жилья, а есть только старый Hyundai

0
03 августа 2021

Певица Татьяна Буланова, которая блистала на сцене в 90-х, решила попробовать новую для себя профессию. Артистка решила баллотироваться в Госдуму и зарегистрировалась как кандидат от партии «Родина». По словам Булановой, она планирует помогать нуждающимся и защищать слабых.

Как и все кандидаты в депутаты, Татьяна Буланова отчиталась о своих доходах. В сравнении с доходами других звезд, певица живет довольно скромно. В декларации она указала 13 источников доходов за прошлый год. С них Буланова получила немного больше 3,5 миллионов рублей. Также оказалось, что в собственности артистки находиться лишь одна машина 2012 года выпуска марки Hyundai. А вот недвижимости в собственности у Булановой нет. По данным источника, на ее счетах лежат около 200 тысяч рублей.

Напомним, что ранее Татьяна Буланова рассказала о своей личной жизни. Сейчас она счастлива со своим новым избранником Валерием Рудневым, который младше артистки на 20 лет.

Источник: 7days.ru

Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector