28 марта 10:01 МСК | USD 92.59 | EUR 100.27
Изображение для публикации не задано 33

Сергей Соседов рассказал о несметных богатстве Аллы Пугачевой и Максима Галкина

0
03 августа 2021

Российский музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что многим отечественным звездам не следует жаловаться на отсутствие заработков во время пандемии. По его словам, многие звезды уже успели заработать столько, что денег хватит на безбедную жизнь не только их детям, но и внукам.

Соседов уверен, что многие знаменитые артисты зря жалуются на безденежье во время пандемии коронавируса. Музыкальный критик в качестве примера привел семью Аллы Пугачевой и Максима Галкин(признан инноагентом в РФ)а. Журналист утверждает, что за свою карьеру Примадонна российской эстрады и шоумен смогли заработать капитал, которого хватит их детям: Гарри и Лизе. При этом наследники звездной семье могут не работать вовсе на протяжении всей своей жизни. Сергей Соседов подчеркнул, что капитал, который имеет семья Пугачевой и Галкин(признан инноагентом в РФ)а, обычным людям трудно представить.

Напомним, что в 2020 году многие российские звезды жаловались на то, что им не хватает денег и требовали вернуть возможность давать концерты. По мнению музыкального критика, COVID-19 для большинства звезд, которые заявляли об обнищании, на самом деле не является помехой. Соседов уверен, что у этих артистов имеется хорошая финансовая «подушка безопасности».

Источник: glas.ru

Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, Галкин Максим Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector