19 07:25 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Олег Тактаров рассказал о нападении 5 охранников в ресторане

0
02 августа 2021

Экс-чемпион UFC 6 Олег Тактаров рассказал о бое против Дольфа Лундгрена и поделился историей, как однажды в ресторане на него напали пять охранников одновременно.

Нужно было найти суперзвезду для спарринга, и так сложилось, что необходимая спортивная подготовка была только у Дольфа Лунгрена поэтому его и привезли, вспоминает чемпион по смешанной борьбе Олег Тактаров. Поединок оказался не очень длинным, и в итоге «победила дружба».

Ещё был случай, когда во время отдыха в ресторане на Олега Тактарова напали одновременно пять охранников. Боец не делал ничего запрещённого, вероятно, они просто перепутали его с другим нарушителем порядка, и как только поняли, с кем имеют дело, разбежались.

Сейчас Тактарова уже нельзя увидеть на профессиональном ринге. Он завершил карьеру бойца и решил посвятить себя киноиндустрии. Но интерес к рукопашному бою никуда не делся, поэтому Олег регулярно принимает участие в спортивных телепередачах в качестве приглашённого эксперта. Экс-чемпион UFC комментирует поединки других бойцов и озвучивает свое мнение по поводу событий в мире единоборств.

Источник: www.championat.com

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector