19 03:52 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Пэрис Хилтон не подтвердила слухи о своей беременности

0
29 июля 2021

Американская фотомодель и актриса Пэрис Хилтон решила ответить преданным поклонникам и журналистам, которые продолжают поздравлять ее с беременностью. Светская львица опровергла сведения о том, что она ждет первенца.

Вчера вечером газета Page Six, ссылаясь на анонимного информатора, обнародовала сенсационную информацию – 40-летняя Хилтон находится в «интересном положении» и, предположительно, ждет близнецов. Чтобы подтвердить эти сведения, были опубликованы фотографии Пэрис с возлюбленным Картером Реумом. В кадре американская звезда позирует в наряде голубого цвета, а из-за ракурса может показаться, что у нее на самом деле округлился живот. Правда, уже через несколько часов фотомодель поспешила опровергнуть все слухи и домыслы, в центре которых оказалось ее имя. Опровержение было опубликовано в авторском подкасте Хилтон This Is Paris.

«Единственное, что у меня сейчас в духовке – это лазанья», — с иронией подчеркнула знаменитость, добавив, что еще не ждет первенца.

По словам Пэрис, на данный момент она собирается замуж. А только после свадьбы блондинка планирует заняться решением вопросов, которые связаны с ее наследниками.

К слову, тот факт, что Хилтон не находится в «интересном положении» поспешила подтвердить и ее родня. В частности, сестра Пэрис Ники заявила, что блондинка не беременна.

Источник: ru.hellomagazine.com

Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Ухов Сергей Анатольевич признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector