25 00:45 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

41-летняя Анна Семенович готова стать мамой даже без мужа

0
28 июля 2021

На днях знаменитая российская певица Анна Семенович рассказала, что решила заморозить свои яйцеклетки, чтобы в будущем без проблем стать мамой, если захочет ребёнка. Недавно она призналась, что рассматривает вариант быть матерью-одиночкой.

@ann_semenovich

В своих последних интервью бездетная 41-летняя Семенович призналась, что хочет найти для себя хорошего мужа и создать крепкую счастливую семью. По словам Анны, если у неё не получится найти достойного мужчину, то она будет воспитывать ребёнка одна.

@ann_semenovich

Также Анна Семенович призналась, что не считает свой возраст поздним для малыша. Как заявила певица, около десяти лет назад она, возможно, была ещё не готова к воспитанию детей, однако сейчас полностью созрела для такого шага.

Семенович отметила, что прочитала за последние годы множество психологических книг и поэтому считает, что станет хорошей мамой. Также, по словам Анны, она научилась любить не только себя, но и окружающих людей. В связи с этим артистка уверена, что сможет воспитать счастливого ребёнка и окружить его достаточной любовью.

Источник: teleprogramma.pro

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector