24 15:36 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Менеджер МакSим рассказала, что певица по прежнему в стабильно тяжелом состоянии

0
22 июля 2021

Представительница российской певицы Марины Максимовой (МакSим) рассказала о здоровье артистки. Исполнительница до сих пор находится в тяжёлом состоянии, однако ухудшения пока не наблюдается. Состояние девушки стабильное.

@maksimartist

Недавно на просторах интернета появилась информация о том, что состояние Марины Максимовой стало значительно хуже. Представительница артистки опровергла эти слухи. По её словам, статья появилась в субботу, однако в выходные дни в клинике нет ни одного лечащего врача.

@maksimartist

Напомним, что певица МакSим уже более месяца находится в больнице. Исполнительница почувствовала себя очень плохо после выступления на концерте, после чего была экстренно госпитализирована.

В больницу Марина Максимова поступила с диагнозом тяжёлая пневмонии и поражение лёгких. За несколько дней состояние исполнительницы нисколько не улучшилось, поэтому врачи решили ввести артистку в искусственную кому. Аппарат ИВЛ был подключен ещё 19 июня. Все тесты на коронавирус дали отрицательный результат.

Источник: ria.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector