19 16:02 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Бузова продолжит играть во МХАТе им. Горького?

0
22 июля 2021

Ольга Бузова в сентябре, возможно, продолжит играть в спектакле «Чудесный грузин», сообщили РИА Новости во МХАТ им. Горького.

Правда, сентябрьские показы спектакля о Сталине во МХАТ им. Горького с Бузовой перенесут, заявил РИА Новости Захар Прилепин, заместитель худрука театра.

«Спектакля не будет. Ни в сентябре, ни, возможно, даже в октябре. Дальше посмотрим. Решение Боякова. Это канун выборов. Этому уделяется слишком серьезное внимание, в том числе и моими политическими противниками. Потому что Бузова, шум будет стоять с утра до вечера. Все будут пытаться топтаться на этой теме».

По его словам, в спектакле необходимо «докрутить кое-какие вещи», которые с художественной точки зрения кажутся ему не вполне оправданными.

Московский художественный академический театр им. Горького доволен реакцией зрителей на спектакль «Чудесный грузин», где одну из ролей исполнила певица Ольга Бузова. Театр не планирует снимать или менять постановку под давлением критиков,писал ранее ТАСС.

Но МХАТ не продлевал контракт на 234 тысячи рублей с Бузовой, как ранее раструбили светские сплетники.

— Театр в отпуске, вся подготовка к сезону начнется только в начале августа. Контракт с приглашенными артистами подписываются в любое время. Пока не подписан, поскольку театр находится в межсезонном отпуске, — рассказала пресс-секретарь театра Виктория Мусина-Пушкина.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector