19 03:49 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Дочь Пугачевой Лиза Галкина показала способ станцевать танго без партнера

0
10 июля 2021

Дети Максима Галкин(признан инноагентом в РФ)а и Аллы Пугачевой Лиза и Гарри давно покорили российский сегмент интернета. Малыши звездной пары обладают харизмой и различными талантами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)

 

Публикация от Максим Галкин(признан инноагентом в РФ) (@maxgalkinru)

Шоумен Максим Галкин(признан инноагентом в РФ) регулярно выкладывает видео, на которых демонстрирует таланты своих детей. То он спокойно разговаривает на французском языке со своей маленькой дочерью, то наследники поздравляют своего папу в стили рэп.

А накануне супруг Пугачевой выложил видео, на котором Лиза решила попробовать новый лайфхак. Девочка продемонстрировала, как можно станцевать танго, если нет партнера для танца. Лиза уверена, что желание танцевать должно победить все преграды. Дочка Пугачевой  в качестве партнера взяла обыкновенную куртку.

Фолловеров Галкин(признан инноагентом в РФ)а восхитил и танец Лизы и ее непосредственность. В комментариях отметилась и сама Алла Борисовна. Она написала, что у ее дочки навряд ли будет недостаток в кавалерах.

Источник: www.5-tv.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector