19 03:21 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Бывшая супруга знаменитого певца Николая Сличенко сдала единственного сына в интернат

1
16 июня 2021

Публика узнала большую тайну семьи известного народного артиста Николая Сличенко. Оказывается, что бывшая жена актера сдала единственного сына в детский дом.

Накануне в эфир телеканала «Россия 1» вышел свежий выпуск программы «Прямой эфир». В ходе передачи ведущий пытался разобраться в тайнах семьи 86-летнего Сличенко. Дело в том, что первая избранница Николая Алексеевича – Сетара Казымова – сдавала своего единственного ребенка в интернат. Это произошло уже после расставания с актером.

На сегодняшний день 90-летняя Казымова находится в пансионате для ветеранов труда. В заведение женщина поступила почти десять лет назад. Такому «переезду» поспособствовал тот самый сын Алексей, которого его мать сделала в детский дом. Выяснилось, что мужчина из-за своих огромных кредитов лишился жилплощади, а также перестал присматривать за родительницей.

Бывшая супруга Алексея, вспомнив об интернате, в котором воспитывался мужчина, заявила, что в своей нынешнем положении и в сложных отношениях с сыном виновата сама Казымова. Женщина не понимает, как мать может отдать своего ребенка в детский дом и добавила, что именно из-за этого ее экс-муж долго считал мамой и вторую жену Сличенко – Тамиллу Суджаевну.

Нужно сказать, что заступиться за Казымову поспешила родственница семьи – Валида Сачакова. В студии канала «Россия 1» женщина объяснила, что после расставания с Сличенко его первая жена оказалась на улице, а в театре сделали все для того, чтобы она ушла, и деваться с ребенком ей было попросту некуда.

Источник: csn-tv.ru

Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алексеев Андрей Викторович признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
1
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    Заслуженную артистку Туркменской сср Валиду Сачакову называют женщиной-загадкой. Но ее нет в официальных списках. Самозванка? :!:

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector