19 марта 12:26 МСК | USD 91.98 | EUR 100.24
Изображение для публикации не задано 33

«Участники обижаются и плачут»: Певец Трофим рассказал о тайнах закулисья «Трех аккордов»

0
13 июня 2021

Заслуженный артист России Сергей Трофимов, более известный под псевдонимом Трофим, впервые рассказал все тайны закулисья проекта «Три аккорда». По словам музыканта, большинство участников шоу обижаются и плачут.

В 2021 году в программе «Три аккорда» принимают участие очень сильные артисты. Как подметил сам Трофим, именно поэтому он каждый раз теряется, когда дело доходит до оценки их способностей. Сергей считает, что Аглая Шиловская прекрасная вокалистка, Жан Милимеров – потрясающий, а Дмитрию Колдуну нет равных. Сергею Пенкину удается завоевывать любовь своей харизмой и каждый его образ очень сильный и запоминающийся.

«За кулисами артисты много обижаются и плачут. Там творится нечто ужасное», — разоткровенничался Трофимов, общаясь с корреспондентами издания «Собеседник».

Трофим понимает поведение своих коллег по цеху, ведь каждый из них, выходя на сцену, выкладывается по полной. Именно поэтому потом участникам шоу кажется, что судьи несправедливы с ними и попросту их недооценили, уверяет Сергей. Исполнитель с уважением относиться к тому труду, который демонстрируют музыканты и танцоры «в авральном режиме», ведь каждый из них хочет представить жюри шоу идеальное представление.

Источник: sobesednik.ru

Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector