24 19:42 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

На подмостках МХАТа состоялась премьера спектакля с участием Ольги Бузовой

0
12 июня 2021

В эту пятницу 11 июня состоялся показ спектакля «Чудесный грузин» в котором приняла участие певица и телеведущая Ольга Бузова. Прошло представление на сцене МХАТа. Постановка посвящена жизни молодого Иосифа Сталина.

@buzova86

Прошедшая на днях постановка стала причиной массовых обсуждений. Спектакль «Чудесный грузин», в котором рассказывается о жизни молодого Сталина, был представлен на сцене МХАТа имени Горького. Многим зрителям не понравилась роль Беллы Шанталь, сыгранная бывшей телеведущей «Дом-2» Ольгой Бузовой. Шанталь из постановки была певицей кабаре, которая позже стала шпионкой.

Также зрители были возмущены высокими ценами на билеты, которые с 10 тысяч поднялись до 100 — 150 тысяч рублей. Пение Бузовой вызвало массу негатива. Некоторые зрители написали в соцсетях, что это был самый настоящий провал МХАТа.

@buzova86

Напомним, что спектакли с участием скандальной телеведущей проходят с 11 по 12 июня. Как сообщают СМИ, следующий выход певицы на сцену театра состоится лишь в сентябре этого года. На просторах интернета уже появилось множество видеороликов со спектакля, на которых можно увидеть всё «театральное мастерство» Ольги Бузовой.

Источник: yandex.ru

Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector