18 08:44 МСК | USD 94.32 | EUR 100.27
Изображение для публикации не задано 33

Премьера фильма Насти Ивлеевой «Блогеры и дороги» пройдет в петербургских кинотеатрах

1
12 июня 2021

Известная российская видеоблогерша и телеведущая Настя Ивлеева сняла свой собственный фильм. Картина называется «Блогеры и дороги». Участие в съемках приняли одни из самых известных тиктокеров, в том числе Даня Милохин, Юля Гаврилина, Эльдар Джарахов и другие.

Скоро работа Ивлеевой выйдет в Петербургских кинотеатрах.

@_agentgirl_

Настя Ивлеева сняла фильм со своими друзьями блогерами — Даней Милохиным, Юлей Гаврилиной, Эльдаром Джараховым, Виталием Видякиным и многими другими. На днях картина должна выйти в свой первый прокат — «Блогеры и дороги» будут показываться в кинотеатрах Санкт-Петербурга.

Премьера фильма должна состояться 25 июня этого года, а с 26 июня его можно будет посмотреть на больших экранах и других городов, таких как Самара, Новосибирск, Екатеринбург, Сургут, Калининград, Тюмень и Казань.

@_agentgirl_

Компания известных видеоблогеров и тиктокеров разъезжала по всей стране на машинах и поездах и снимала всё происходящее. Знаменитости побывали даже в малоизвестных городах и деревнях России. В списке посещённых мест были и такие города как Великие Луки и Дно (Псковская область).

На днях Настя Ивлеева сама рассказала подписчикам о премьере своего проекта. Телеведущая опубликовала пост у себя в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России), где заявила о начале продажи билетов. По её словам, это первый видеоблогерский «Влог» в истории кинематографа.

Источник: yandex.ru

Издание «Проект», Общественная организация «Санкт, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Санкт признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
1
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector