29 марта 09:22 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Алексей Чумаков: «Многие уверены, что мы не показываем дочь, потому что она больна»

0
11 июня 2021

Певец Алексей Чумаков объяснил, почему они с супругой до сих пор не показали публике своего ребенка. Как подметил артист, люди думают, что если они не публикуют в соцсети фотографии с дочерью, значит, она нездорова.

Не секрет, что Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук стали родителями почти четыре года назад. Парочка тщательно скрывала «интересное положение», однако даже после появления на свет наследницы не спешила делиться радостной новостью с поклонниками. На данный момент позиция артистов не изменилась. Супруги считают, что их дочь Амелия должна самостоятельно выбрать, хочет ли она быть публичной личностью или нет, поэтому сейчас пытаются оградить ее от чрезмерного внимания журналистов и фанатов.

Сейчас Чумакова и Ковальчук печалит лишь то, что их скрытность привела к появлению противоречивых слухов о малышке.

«Некоторые пишут, что мы не показываем дочь, потому что она больна. Знаете, не стоит обращать внимания на идиотов», — заявил Алексей, добавив, что не намерен кого-то в чем-то переубеждать или оправдываться перед кем-то.

Чумаков и Ковальчук поспешили пресечь все домыслы и слухи. Как утверждают Юля и Алексей, их дочь Амелия абсолютно здоровый ребенок. Девочка растет очень активной и смышленой. Также малышка обожает слушать музыку, однако ее звездные родители не спешат строить грандиозные планы на будущую профессию Амелии.

Источник: www.starhit.ru

Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ухов Сергей Анатольевич, Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector