25 06:52 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

Ольга Бузова: «Многие певицы вспомнили, что их приглашали на мою роль в спектакль МХАТа»

0
11 июня 2021

Поющая телеведущая Ольга Бузова решила ответить критикам. Как подметила звезда «Дома-2», как только стало известно, что именно она выступит на сцене МХАТа в спектакле «Чудесный грузин», все вдруг вспомнили, что их звали на эту роль.

Уже сегодня, 11 июня, зрители смогут увидеть постановку «Чудесный грузин» на сцене МХАТа. Главной сенсацией стало то, что на одну из ролей в спектакле пригласили 35-летнюю Бузову. Сама Оля с гордостью говорит об этом, вспоминая, что еще в 16 лет мечтала поступать в театральный, однако мама ей запретила.

Впрочем, сегодня в соцсетях активнее всего обсуждают заявления некоторых звезд, которых, якобы, тоже приглашали в этот театральный проект. Так, певицы Валерия и Лолита Милявская говорят, что могли выйти на сцену МХАТа вместо Бузовой. Оля, общаясь после пресс показа с журналистами, на такие новости ответила в шутливой манере.

«Сейчас все вдруг вспомнили, что их тоже приглашали в этот спектакль», — подчеркнула бывшая ведущая «Дома-2».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)

 

Публикация от | (@orenburg_ofk_buzova86)

По словам Бузовой, она старается не обращать внимания на то, что пишут в интернете. У певицы попросту не хватает времени на это, поэтому читать комментарии в свой адрес и тем более реагировать на них, Оля считает бесполезной суетой. На данный момент артистке важно мнение только авторов спектакля «Чудесный грузин», а также тех театральных экспертов, которые могут подробно объяснить ей, где и что ей не удалось.

Источник: www.starhit.ru

Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector