29 марта 12:04 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Лариса Гузеева сменила прическу на афрокудри

1
11 июня 2021

Знаменитая российская телеведущая Лариса Гузеева удивила своих подписчиков. Женщина выложила в stories своего Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) новые снимки, на которых она запечатлена с кудрявой прической.

Лариса Гузеева подчеркнула, что афрокудри ей сделал стилист программы «Давай поженимся», ведущей которой она является. У Александра ушел целый день на то, чтобы создать такой образ. Такой выбор новой прически Лариса Гузеева объяснила тем, что она проявляет толерантность по отношению к другим расам. Она также исполнила известную песню Валерия Леонтьева «Парень чернокожий».

Сообщила Гузеева и о том, что уже в ближайшем выпуске программы ее можно будет лицезреть в новом образе. А вот для того, чтобы его создать Александр использовал самую обычную наволочку, которую нашел у себя в подсобной комнате.

Источник: glas.ru

Чиков Павел Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
1
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    :x :x :x :x :x :x :x

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector