19 07:00 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Актриса Екатерина Семенова: «Худела так, что бомж отдавал мне булку со словами: «Тебе нужнее»

0
08 июня 2021

Знаменитая российская актриса Екатерина Семонова поведала, что на протяжении всей своей жизни ведет борьбу с лишними килограммами. По ее словам, худеть она пыталась еще в студенческие годы, ведь тогда все девчонки на курсе выглядели подтянутыми.

Как говорит Семенова, в какой-то момент ей все-таки удалось достичь отличного результата. Для этого звезда отечественного кино практически ничего не ела и пила воду с лимоном. Екатерина вспомнила, как с ней даже пытался поделиться едой бомж. Он сказал актрисе: «На поешь, тебе нужнее». Об этом Екатерина Семенова рассказала в эфире программы «Звезды сошлись», которая выходит на телеканале НТВ.

Как отмечает артистка, в тот момент она весила 44 килограмма, но ей все равно казалось, что она толстая. Семенова призналась, чтобы решить эту сложную проблему ей пришлось даже обратиться к психологу. Также Екатерина сказала, что сейчас она нормально ест и даже может позволить себе съесть сосиску.

Призвала Екатерина Семенова и всех девушек следить за собой, но стараться не доводить себя до полного истощения.

Источник: www.starhit.ru

Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Таратута Юлия Леонидовна, Семенов Алексей Владимирович признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector