29 марта 08:17 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Стас Садальский заставил спрятать памятник на могиле Галины Волчек

0
05 июня 2021

Станислав Садальский раскритиковал памятник на могиле знаменитой российской актрисы Галины Волчек. Он уже призывал родственников покойной звезды заменить монумент. Теперь же Садальский показал фото, на котором памятник спрятан под брезентом.

Садальский посвятил данной теме пост в своем Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)-аккаунте. Он поблагодарил подписчиков, которые помогли ему скрыть памятник. По его мнению, «этот ужас» никто не должен видеть. Садальский отметил, что «уродливое изваяние» стоит на могиле величайшей современницы.

Прийти на могилу к Волчек Станислава Садальского заставил разговор с бывшей невесткой актрисы. Женщина сообщила, что на открытии монумента никого не было.

Когда Садальский увидел памятник, который установили на могиле российской актрисы, он был очень возмущен. По словам Станислава, такой монумент на могиле звезды мог установить только тот человек, который испытывал нелюбовь к Галине Волчек.

Подписчики Станислава согласились с ним, сообщив, что также не считают памятник подходящим для покойной артистки.

Источник: dni24.com

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector