19 08:18 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Лариса Долина интересуется молодыми исполнителями, но только не Jony и Моргенштерном

0
18 мая 2021

Популярная российская исполнительница Лариса Долина рассказала, что не тратит свое время на то, чтобы слушать некачественную музыку. По словам артистки, в ее плейлисте нет таких композиций, которые исполняют Jony или Моргенштерн.

У Ларисы Долиной поинтересовались поклонники в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России), а слушает ли она каких-то молодых исполнителей. Долина заявила, что она консерватор в этом вопросе и привыкла отдавать свое предпочтение качественному музыкальному продукту. Как подчеркивает исполнительница, она слушает и молодых артистов, но только с хорошей музыкой. Именно поэтому она не интересуется творчеством Jony и Моргенштерна.

Стоит отметить, за реп-исполнителем Моргенштерном давно закрепилась слава одного из самых скандальных певцов, а вот Jony, наоборот, сумел завоевать уважение у больших артистов. Ко всему, недавно он стал победителем шоу «Маска», и Филипп Киркоров выделил его, как одного из талантливых певцов современности.

Источник: info.sibnet.ru

Долин Антон Владимирович, Моргенштерн Алишер Тагирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector