23 11:13 МСК | USD 93.25 | EUR 99.36
Изображение для публикации не задано 33

Историк моды Васильев объяснил популярность Ольги Бузовой разводом с Тарасовым

0
15 мая 2021

Историк-искусствовед Александр Васильев объяснил популярность поющей телеведущей Ольги Бузовой. По его словам, воспитанницу «Дома-2» многие женщины начали поддерживать только после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Накануне в Сеть вышло свежее интервью Васильева для YouTube-канала «Стрелец-молодец». В ходе общения с ведущей шоу историк моды прокомментировал недавнее появление Бузовой на фэшн-шоу России, а также ее творческий путь. Так, Александр заявил, что сегодня миром моды правят блогеры.

Как утверждает Васильев, блогеры постоянно приходят к нему на программу «Модный приговор» и рассказывают, какое количество пользователей следит за их аккаунтами.

«Она все время говорят? «У меня 5 миллионов подписчиков, 12 миллионов!». Бузова недавно приходила, очаровательная, кстати, была. 23 миллиона», — вспомнил историк-искусствовед.

Васильев указал на фантастическую популярность Бузовой и рассказал, почему же на самом деле Олю так любят россияне. По его мнению, все дело в том, что звезда «Дома-2» — «разведенка».

«Она смогла добиться своего статуса без мужа. Это как бы женская поддержка «брошенке», — уверен специалист.

С мнение Васильева согласилась и ведущая программы. По словам Стрелец, Бузова давно и успешно эксплуатирует образ обиженной влюбленной женщины. Так было после развода с Дмитрием Тарасовым, так есть и сейчас, после расставания с Давидом Манукяном.

Источник: dni.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector