20 02:54 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33

«Не хотела видеть мужа»: Невестка Валерии рассказала о длительной послеродовой депрессии

0
15 мая 2021

23-летняя невестка певицы Валерии сделала очередное признание. По словам Лианы Шульгиной, после родов у нее началась депрессия.

Накануне Шульгина пообщалась с подписчиками на довольно личные темы. Так, Лиана, отвечая на вопросы публики в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России), рассказала, что начала замечать проявления депрессивного состояния уже через несколько часов после родов. Девушку буквально одолевала неописуемая грусть и тоска, которая, как правило, накатывала к вечеру. Особенно супруга Арсения не понимала, нормально ли то, что она переживает абсолютно за все.

В итоге сначала невестка Валерии пыталась успокаивать себя самостоятельно. Она просто уходила в другую комнату и плакала, после чего послеродовая депрессия проявлялась не столь остро. Хотя подобные методы не помогали Шульгиной снова сблизиться с родственниками. Оказалось, что после родов Лиане не хотелось видеть никого из близких людей, даже супруга.

«От их присутствия мне становилось только хуже», — разоткровенничалась девушка.

В такие моменты Лиана также пыталась как-то переключиться. В итоге она снова уходила в другую комнату, плакала и возвращалась к близким уже в нормальном состоянии. Чуть позже Шульгина поняла, что нужно обратиться за помощью к специалисту. Врач приписал невестке артистки успокоительные и объяснил, что такое состояние у многих девушек наступает из-за гормональных перестроек, вызванных рождением ребенка. Сегодня девушка чувствует себя хорошо. Препараты помогли, а сама послеродовая депрессия продлилась всего несколько недель.

Источник: www.vokrug.tv

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector