19 22:23 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33

Лера Кудрявцева пожаловалась на мужа: «Он перестал говорить, что я сексуальная женщина»

0
07 мая 2021

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, как изменились ее отношения с молодым супругом спустя восемь лет брака. По словам звезды программы «Секрет на миллион», хоккеист Игорь Макаров перестал говорить ей, что она очень сексуальная женщина.

Не секрет, что 49-летняя Кудрявцева и 33-летний Макаров вместе уже более восьми лет. Невзирая на разницу в возрасте, влюбленные до сих пор демонстрируют в соцсетях идиллию. Сегодня пара воспитывает 2-летнюю дочь Марию. Время от времени Лере все же приходиться отвечать на довольно личные вопросы, некоторые из которых касаются разницы в возрасте с мужем в 16 лет. Так произошло и накануне.

Кудрявцева стала главной героиней YouTube-проекта Comment Out. В ходе общения с ведущим шоу Владимиром Маркони блондинке пришлось ответить на довольно личный вопрос. Юморист поинтересовался у Леры, часто ли ей говорят, что она очень сексуальная женщина. Нужно сказать, что телеведущая не стала игнорировать интерес коллеги и напомнила, что является замужней женщиной уже восемь лет.

«Муж перестал мне это говорить…Нет, не часто», — с улыбкой произнесла Кудрявцева.

Источник: www.starhit.ru

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector