19 00:26 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Александр Петров публично признался в любви Стасе Милославской

0
04 мая 2021

Александр Петров недавно обратился к своей возлюбленной Стасе Милославской. Обращение звезды привлекло внимание подписчиков. Интернет-пользователи уверены, что скоро Петров сделает предложение своей девушке.

Звездная пара встречается уже несколько лет. Как утверждает Петров, между ним и Милославской нет конфликтов и ссор.

На днях артист признался, что при слове «любовь» у него возникает лишь одна ассоциация – это его возлюбленная. Трогательные слова Петров опубликовал на своей Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)-странице.

Как оказалось, такими словами актер решил не только выразить свои чувства, но и поздравить Стасю с днем ее рождения. Девушка призналась, что в восторге от таких теплых слов. Милославская добавила, что чувства являются взаимными.

Поклонники пары Петрова и Милославской также поспешили поздравить девушку с днем рождения. Правда, многие огорчились, что Александр так и не сделал предложения своей возлюбленной.

Источник: www.mk.ru

Чиков Павел Владимирович, Петров Степан Юрьевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector