29 марта 06:13 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Ольга Орлова с 20-летнем сыном выглядят как брат и сестра

0
04 мая 2021

Бывшая солистка поп-коллектива «Блестящие» Ольга Орлова обнародовала фотографию 20-летнего сына. По мнению публики, певица с наследником больше похожи на брата с сестрой, чем на сына и маму.

43-летняя Орлова решила опубликовать в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) совместный снимок со своим единственным сыном Артемом. Так Оля решила поздравить молодого человека с днем рождения. Отпрыску ведущей «Дома-2» исполнилось 20 лет.

«Моя самая грандиозная победа! Моя самая главная роль! Мое самое большое сокровище! Я всегда буду рядом с тобой! С днем рождения, сынок! P.S. Тебе уже 20! А все кажется, что мне немного больше», — обратилась Орлова к сыну.

На публикацию Ольги тут же отреагировал ее коллега по реалити-шоу Влад Кадони, который поспешил поздравить ее и Артема с таким праздником. Не упустили возможности и поклонники Орловой засыпать свою любимицу комплиментами. Так, одни фолловеры отмечали, что экс-солистка «Блестящий» воспитала прекрасного сына, а другие заявляли, что Оля на фоне сына выглядит, как его старшая сестра.

Напомним, что сына Артема Олова родила в браке с предпринимателем Александром Кармановым. Именно из-за «интересного положения» Ольге пришлось покинуть группу.

Источник: radiokp.ru

Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector