24 08:44 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Продюсер шоу «Маска»: «Сохранить все секреты до финала было не просто»

1
04 мая 2021

Продюсер проекта «Маска» на телеканале НТВ оценила завершение второго сезона. По словам Юлии Сумачевой, третьему сезону быть.

Накануне корреспондентам издания «Собеседник» удалось пообщаться с Сумачевой. В ходе беседы продюсер «Маски» указала на то, что заключительный выпуск шоу заставил поволноваться не только членов жюри и участников, но и телезрителей. Сегодня Юля испытывает невероятные эмоции от завершившейся передачи, ведь до последнего дня ее друзья и знакомые буквально требовали рассекретить имена участников шоу. Особенно, как подметила продюсер, ее приятелей интересовал артист, который выступал в костюме Зайца.

«Меня удивил Тимур Батрутдинов, кажется, он и сам себя удивил. Когда мы обсуждали проект, Тимур сомневался, у нас было несколько встреч. Он мне говорил: «Я же не вокалист, как я будут в проекте, меня же сразу сольют». Я ему сказала, что если он будет заниматься с педагогами по вокалу, много работать, то все будет хорошо», — вспомнила Сумачева работу с Тимуром Батрутдиновым.

Не забыла продюсер «Маски» упомянуть в интервью и Ольгу Бузову, а также Стаса Пьеху, которые, по ее мнению, не смогли скрыть свою харизму, энергетику и эмоции даже за костюмом. Оказывается, что внук Эдиты Пьехи до последнего сомневался, кого ему выбрать – Носорога или Неваляшку, однако Сумачева убедила артиста остановить свой выбор на втором персонаже.

На данный момент продюсер «Маски» еще не знает рейтинг заключительного выпуска.

«Если судить по рейтингам каждого выпуска, звонкам, комментариям в Сети, обсуждениям в СМИ, — думаю, мы превзошли успех прошлого года», — резюмировала Сумачева.

Источник: sobesednik.ru

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
1
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    считаю что после обсуждения окончательное голосование судей должно быть электронным-одновременно все-и никаких манипуляций,я добрый а тебе решать

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector