18 21:31 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Ксения Собчак стала причиной конфликта между Диной Саевой и Лазаревым

0
04 мая 2021

Известная российская телеведущая Ксения Собчак спровоцировала конфликтную ситуацию между исполнителем Сергеем Лазаревым и кумиром молодежи Диной Саевой. Все случилось, когда на пресс-завтраке «Муз-ТВ» Собчак брала интервью у Саевой для своей программы «Осторожно, Собчак».

Известно, что Ксения напрямую решила поинтересоваться у Дины, а знакома ли на с творчеством Сергея Лазарева. Однако звезда TikTok лишь промолчала в ответ. Тогда, Собчак попросила Лазарева исполнить кусочек одного из его хитов. Сергей спел «Так красиво», а Саева перепутала его с репером Федуком.

В итоге Сергей Лазарев сказал, что молодое поколение плохо образованно и нужно стремиться к развитию. Дина в ответ отметила, что они просто не захламляют свою голову всякой ерундой. На что Сергей подчеркнул, что тоже не тратит свое время, чтобы смотреть глупые 15-секундные ролики в TikTok. Тем не менее, Сергей Лазарев все-таки постарался избежать полного конфликта, попросив Саеву показать ему мир тиктокеров. Сама Дина сказала о том, что если не начать смотреть ролики, то знакомство не получится.

Стоит отметить, звезда Tik-Tok Дина Саева ранее отказалась от охраны. Она отметила, что не хочет, чтобы во время мероприятий за ней ходили по пятам. Многие посчитали, что это риск для девушки, ведь у нее много недоброжелателей из-за откровенных фото.

Источник: riafan.ru

Лазарева Татьяна Юрьевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector