19 04:03 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Дочери Ефремова не понравилась актерская игра Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион»

0
30 апреля 2021

20-летняя дочь актера Михаила Ефремова в пух и прах разнесла актерскую игру телеведущей Леры Кудярвцевой в программе «Секрет на миллион». По ее словам, от блондинки «возникает эффект зловещей долины».

Не секрет, что в свое время дочь Ефремова, которая сегодня просит, чтобы ее называли Сергеем, принимала участие в передаче «Секрет на миллион» с Кудрявцевой и в шоу «Док-ток» с Ксенией Собчак. Как выяснилось, ребенку актера не понравилось поведение телеведущих, а все из-за того, что они пытались «пробить» ее на слезу.

«Они думали, что я несчастный подросток, который будет говорить с ними о том, как ему плохо и больно, как его никто не понимает. Нет! Вам 40 с лишним лет, женщина! И вы очень странная. Что вы пытаетесь сделать своими грязными руками в моей душе? От Кудрявцевой возникал эффект зловещей длины. Это когда существо перед тобой похоже на человека. Если вы видели человекоподобных роботов или реалистичный манекен, то испытывали это ощущение – на вас словно смотрит получеловеческий полутруп», — разоткровенничался наследник Ефремова в шоу-исповеди на Premier.

Дочь Ефремова уверена, что Кудрявцева и Собчак вели себя неискренне, поэтому сейчас не может положительно отзываться о них. Ребенок скандального артиста до сих пор помнит, как Лера начала плакать перед ней и сравнила ее с преподавательницей, которая пытается уговорить школьника признаться, что он сделал. Об этом сообщает издание «СтарХит».

«Это было так некомфортно…Это была очень плохая игра! На шоу Собчак наклонилась ко мне и сказала: «Я тебя понимаю и осознаю, что ты страдаешь. Я отношусь к тебе как к другу». Но вот, что я думал в тот момент: «Ничего подобного! Ты пытаешься заработать бабла, мы с тобой больше не увидимся после этой программы. Пожалуйста, отлезь от меня», — резюмировал ребенок заслуженного артиста России.

Источник: www.starhit.ru

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Долин Антон Владимирович, Кен Даниил Олегович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector