19 03:01 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Певец Валерий Меладзе яростно отреагировал на скандальное заявление Ани Лорак о его старшем брате Константине

1
27 апреля 2021

Валерий Меладзе яростно отреагировал на скандальное признание Ани Лорак о его старшем брате Константине. Певец считает заявления полным бредом.

На днях в эфир телеканала «Россия 1» вышел свежий выпуск «Судьба человека», главной героиней которого стала 42-летняя Лорак. В ходе беседы с Борисом Корчевниковым Ани сделала сенсационное заявление, мол, Константин Меладзе хотел с ней посотрудничать и даже предлагал близкие отношения.

Так как младший брат музыкального продюсера Валерий Меладзе в свое время спел с Лорак дуэтом песню, журналисты поспешили поинтересоваться у него, как он отреагировал на заявления артистки. Корреспонденты издания «КП» пообщались с музыкантом.

Меладзе-младший признался, что его неприятно удивили признания Лорак. Более того, Валерий указал на то, что считает их полным бредом.

«Какой негодяй это придумал? Вы ужасные вопросы задаете, научитесь о чем-то поинтереснее спрашивать! Учитесь, учитесь и еще раз учитесь!» — с возмущением заявил исполнитель.

Светлана Лобода встала на защиту братьев Меладзе. Она убеждена, что большинство женщин просто пользуются моментом и «хоронят карьеры» великих артистов.

А вот певца Лолита Милявская на эту темы высказалась довольно резко. Артистка считает, что в последнее время многие стали «помешаны на харассменте» и продолжают искать его там, где его попросту нет. Об этом передает издание «СтарХит».

Источник: www.starhit.ru

Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
1
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    Понятное дело Лолита вмешалась, ей то никто ничего не предложит :x

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector