19 09:23 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Настя Каменских опровергла подозрения в беременности и показала фигуру в леопардовом бикини

0
20 апреля 2021

Известная певица Анастасия Каменских, участница украинского дуэта Потап и Настя, опровергла слухи о беременности. За последнее время Настя получила множество поздравлений, связанных со скорым пополнением в семье. Поводом для слухов стали последние фотографии исполнительницы в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России).

@kamenskux

На последних фотографиях Насти Каменских можно заметить её заметно пополневшую фигуру. Сама певица недавно призналась поклонникам, что готова впервые стать мамой. Большинство подписчиков посчитали, что таким образов исполнительница хотела намекнуть на свою беременность и стали поздравлять с ожидаемым пополнением в семье. Недавно Настя опубликовала в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) новое фото и тем самым опровергла слухи.

Новый снимок был сделан в Мексике. На нём запечатлена Настя Каменских в соблазнительном леопардовом купальнике. Певица позировала в таком ракурсе, что её фигуру с лёгкостью можно рассмотреть детально. Никакого намёка на беременность на новом фото не видно. Фотография получилась очень интересной и сочной. Анастасия продемонстрировала свою привлекательную фигуру и аппетитные ягодицы, позируя в камеру с боку.

@kamenskux

Каменских призналась, что очень ждёт следующего выпуска собственного реалити-шоу «Девочки рулят». Съемки в настоящее время и проходят в Мексике, откуда певица радует поклонников новыми фотографиями.

Источник: yandex.ru

Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Ухов Сергей Анатольевич, Телеканал Настоящее Время признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector