29 марта 13:05 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Бейонсе озадачила фанатов подвеской с надписью на русском языке

0
19 апреля 2021

Американская певица Бейонсе заинтриговала поклонников украшением с надписью на русском языке. Сегодня публика гадает, на какую именно «площадь» хотела намекнуть артистка.

Накануне в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) 39-летней Бейонсе появилось несколько интересных фотографий. В кадре звезда позирует в белом костюме коллекции знаменитого бренда Area. Свой роскошный образ исполнительница дополнила светлыми босоножками на шпильке и золотыми украшениями на шее с различными надписями. На одной из подвесок было написано «площадь». Именно она и заинтересовала публику.

В итоге в комментариях подписчики принялись гадать, на какую площадь намекает Бейонсе. Так, одни фолловеры решили, что это название ее новой музыкальной пластинки или анонс приезда в Россию, а другие предположили, что все дело в названии бренда наряда певицы, который в переводе с английского означает «местность», «регион» или «площадь».

Источник: iz.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector