29 марта 12:14 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

На проекте «Хоростяк» Тимати назвал любимую участницу

0
18 апреля 2021

Рэпер Тимати назвал участницу шоу «Холостяк» Кристину Кустову своим любимым человеком на проекте. Музыкант рассекретил, к кому он испытывает симпатию.

Накануне Тимати обнародовал в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) ролик, на котором он запечатлен с одной из участниц «Холостяка». Минутная запись состоит из нескольких эпизодов из проекта. Так, на видео Кристина откровенно рассказывает, что думает о других участницах шоу, оценивает их поведение, их внешность и умственные способности. Блондинка в кадре отмечает, что все в конечном счете выйдут на чистую воду и продемонстрируют какими она на самом деле являются.

«Я понимаю, что она реально тупая! То ли она просто глупенькая, маленькая, то ли она реально тупая. Если она будет борщить и прям за ним бегать, он сольет. Я считаю, что Тим не может резко переключиться на девушку менее привлекательную, например, как его бывшие девушки. Девочки одного типажа. Один рост, грудь, но только у Маши своя» — заявляет на видео блондинка.

Тимати на кадры, которые появились в соцсетях, отреагировал с долей иронии.

«Мой любимый человек на проекте», — коротко подписал рэп-исполнитель короткое видео с Кустовой.

Мнения публики в комментариях разделились. Одни фолловеры назвали Кристину очень интересной участницей, а главное прямолинейной, а другие, наоборот, раскритиковали девушку, указав на то, что она очень высокомерная.

Источник: www.vokrug.tv

Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector