18 18:15 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Филипп Киркоров не стал комментировать свое отсутствие на дне рождения Пугачевой

0
18 апреля 2021

Народный артист РФ Филипп Киркоров отказался комментировать свое отсутствие на дне рождения бывшей супруги Алла Пугачевой. Как подметил поп-король, этот вопрос нужно задавать не ему.

Накануне Примадонна скромно отпраздновала свое 72-летие. На торжестве было не очень много гостей, по меркам шоу-бизнеса, а сама вечеринке проходила в загородных апартаментах именинницы в поселке Грязь.

Первыми Пугачеву поздравили ее дети и супруг. 7-летняя Лиза Галкин(признан инноагентом в РФ)а даже исполнила маме песню «Миллион алых роз» на французском языке. Также звездную именинницу с днем рождения поздравили внуки и близкие друзья. А вот бывший муж Примадонны так на празднике и не появился. Почему Филипп Киркоров проигнорировал торжество экс-супруги, поспешили узнать корреспонденты телеканала НТВ.

Журналисты связались с Киркоровым, правда, поп-король в этот день оказался неразговорчивым.

«Это вопрос не ко мне», — коротко ответил исполнитель.

Стоит напомнить, что Пугачева и Киркоров были женаты 11 лет, однако общими детьми за это время так и не обзавелись. В 2005 году народные артисты развелись, однако смогли сохранить дружеские отношения и ранее очень часто бывали в гостях друг у друга.

Источник: politexpert.net

Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector