19 18:44 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33

Алексей Ягудин запретил Ольге Бузовой петь после шоу Авербуха

0
17 апреля 2021

В концерте Ильи Авербуха во дворце спорта «Юбилейный» в северной столице приняли участие Ольга Бузова и олимпийский чемпион Дмитрий Соловьев.

Экс-ведущая «Дома-2» ранее приняла участие в шоу Первого канала «Ледниковый период». Ее партнером стал Дмитрий Соловьев, который является олимпийским чемпионом в танцах на льду. На протяжении всего шоу пара получала огромную зрительскую поддержку от поклонников Бузовой. В итоге пара заняла 8-е место на шоу и получила приз зрительских симпатий.

После выступления в «Юбилейном», Ольга поблагодарила всех присутствующих и выразила благодарность за возможность кататься с олимпийским чемпионом. Она добавила, что теперь чувствует магию льда. Также Ольга Бузова сказала слова любви своей маме и бабушке, которые были во дворце спорта. Напоследок телеведущая добавила, что может спеть для зрителей.

Ведущий шоу, фигурист Алексей Ягудин поблагодарил пару за выступление, добавив, что петь Ольге не нужно.

Источник: metaratings.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Соловьева Елена Анатольевна, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector