29 марта 16:32 МСК | USD 92.3 | EUR 99.52
Изображение для публикации не задано 33

Певица Наталья Подольская показала лицо новорожденного сына от Преснякова

0
09 апреля 2021

Певица Наталья Подольская впервые показала лицо своего 5 месячного сына от Владимира Преснякова-младшего. Знаменитость выложила видео со своим ребенком в своем Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)-аккаунте.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)

 

Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya)

Сыну Подольской Ивану уже 5 месяцев, но лицо малыша подписчики увидели в первый раз. В Stories Подольская склонилась над малышом, чтобы поцеловать его. Малыш улыбался своей маме, а сама певица написала, что в такие моменты замирает весь мир. Ранее Наталья скрывала лицо сына с помощью различных стикеров. Возможно, что и в этот раз певица не хотела показывать малыша, однако, он в какой-то момент повернулся к камере. Ребенок широко улыбался в ответ своей маме.

Это второй ребенок в семье Преснякова и Подольской. Их старший сын родился в 2015 году. Второй малыш появился на свет в октябре 2020 года.

Певица активно делиться моментами материнства. Она, не стесняясь, выкладывает даже самые личные моменты, например, кормление грудью. Также Подольская сообщила, что ее супруг ответственно подходит к воспитанию детей и активно помогает ей с младшим ребенком.

Источник: dni24.com

Рудой Андрей Владимирович, Подольская Ольга Валерьевна, Кац Максим Евгеньевич признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector