25 12:09 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

Ирина Салтыкова строит курятник и будет разводить кур

0
08 апреля 2021

Бывшая солистка коллектива «Мираж» Ирина Салтыкова рассказала, что во время пандемии коронавируса отыскала новый способ пропитания. Выяснилось, что певица начала строить курятник, поскольку планирует разводить кур.

Не так давно 54-летняя Салтыкова шокировала поклонников неожиданной новостью. Ирина заявила, что планирует в ближайшее время возвести на своем участке курятник. Тогда фанаты певицы не поверили ей, однако на днях артистка поспешила подтвердить эту информацию на светском мероприятии. По словам экс-солистки «Мираж», строительство курятника не мифическое, а самое настоящее, и сегодня находится в самом разгаре.

«Сейчас у меня большие планы бытовые – я строю курятник дома. Точнее, он строится под моим руководством. Планирую разводить кур. Идея пришла на карантине. Яйца будут», — заявила Салтыкова.

Правда, бизнесом Ирина не спешит называть свои планы. Дело в том, что Салтыкова провела подсчет, что если в месяц куры будут нести по 100 яиц, то это всего 2 тысячи рублей, а как раз такое количество яиц съедают в ее семье.

«Недельки через две уже все будет готово. Сегодня все проще: есть автоматические кормушки и так далее. Я думала над тем, чтобы мне не нужно было рано вставать. Просто со мной рядом живет мама, она сказала: «Я ухаживать за ними не буду», Поэтому придется мне справляться. Но гастроли не такие частые сегодня, так что нормально», — добавила исполнительница.

Салтыкова уверена, что следить за курятником не так тяжело, как кажется. Более того, Ирине всегда нравилось заниматься домашними делами, поэтому карантин ей пошел на пользу.

«Я получила массу удовольствия, потому что очень люблю дом, уют. Работы стало меньше. Конечно, это не очень хорошо, но это помогает понять, что все-таки важнее в жизни», — резюмировала знаменитость, добавив, что на Пасху ее праздничный стол будут украшать натуральные яйца собственного производства.

Источник: www.womanhit.ru

Телеканал Настоящее Время признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector