19 марта 02:52 МСК | USD 91.98 | EUR 100.24
Изображение для публикации не задано 33

Звезда «Интернов» Светлана Пермякова призналась, что подрабатывала таксистом, чтобы погасить ипотеку

0
07 марта 2021

49-летняя Светлана Пермякова сделала неожиданное признание. По словам звезды сериала «Интерны», ей приходилось подрабатывать таксистом, чтобы выплатить ипотечный кредит.

Накануне в эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ выяснилось, что Пермякова купила в ипотеку сразу 3 недвижимости. Как утверждает Светлана, самым непростым было погасить первый кредит, так как взяла она его незадолго до финансового кризиса 12 лет назад.

«Я тогда снималась в «Солдатах», и у меня накопилось 250 тысяч рублей. Я думала, что с ними делать, хотела машину купить. Но друзья мне сказали: ты же можешь вложить в ипотеку. И я все эти деньги отдала на первоначальный взнос», — вспомнила звезда «Интернов» в студии НТВ.

Пермякова добавила, что в то время повелась на невысокий процент, поэтому взяла долларовую ипотеку. Впрочем, уже в 2008 году, когда начался кризис, и Светлана осталась без средств для существования, ей пришлось продать свой автомобиль. Когда же звезда обратилась к менеджеру кредитной организации и попросила перевести ее на рублевую ипотеку, ее поспешили отговорить. В итоге артистке пришлось подрабатывать извозом.

Пермякова не постеснялась признаться на «Звезды сошлись», что таксовала в своем районе и брала с клиентов столько, сколько они могли ей заплатить. Заработанных денег Светлане хватило, чтобы дотянуть до старта съемок в сериале «Интерны». Правда, снимаясь в проекте о медиках, звезда решила взять 2 ипотеку и приобрела себе недвижимость в Люберцах. Еще одну жилплощадь артистка купила в центре столицы, в которой сейчас живет. Больше всего Светлане нравиться в этом жилье то, что из окна она видит Кремль.

Также Пермякова указала на то, что на данный момент рассчитываться с банками стало сложнее. А все из-за больших процентов по кредиту и отсутствие работы. Однако Светлана не вешает нос, поскольку верит, что сможет справиться и с этими временными трудностями.

Источник: www.vokrug.tv

Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector