19 00:39 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

«Все видно сразу»: певица Лолита в платье цвета фуксия показала Ивану Урганту вывалившуюся грудь

0
06 марта 2021

57-летняя Лолита Милявская в наряде цвета фуксия продемонстрировала ведущему Ивану Урганту вывалившийся бюст. Артистке не удалось спрятать грудь при помощи сумочки.

В последнее время Милявская все чаще появляться на публике в вызывающих нарядах, один из которых она продемонстрировала в студии «Первого канала» в программе «Вечерний Ургант». На передачу Лолита пришла в головокружительном мини-платье с не менее эффектным декольте, которое с трудом скрывало пышную грудь исполнительницы.

Особое впечатление феерический образ Лолиты произвел на Урганта, который моментально смутился при взгляде на свою гостью.

«Если Бог создал фуксию – то для этого. Прости, могу тебя попросить (Ургант указал на грудь Милявской). А то у меня ощущение, что я маленький, и вновь пора есть», — пошутил Иван, намекая на то, чтобы Лолита прикрыла бюст.

В итоге Милявская поспешила выполнить просьбу Урганта и попыталась прикрыть грудь сумочной и лацканами наряда, однако ее прелести предательски «вываливались» из корсета при каждом ее движении. Наблюдая за всем происходящим, Иван попробовал успокоить свою гостью и, понимая, что грудь не спрятать, попросил Лолиту расслабиться и сесть так, как ей удобно.

«Я сажусь, но тут все видно», — пожаловалась Милявская на эффектное, но неудобное платье. «Так ты для этого, наверное, и надела это на себя», — подхватил Ургант.

Когда же Лолите все-таки удалось удобно устроиться, они с Иваном обсудили ее новую прическу, которую как выяснилось в ходе разговора, певица сделала сама.

«Я была трезва и сделала это осознанно. Мне надоело ухаживать за волосами. Взяла большие кухонные ножницы и отрезала себе сама», — резюмировала Милявская.

Источник: radiokp.ru

Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector