19 02:49 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

73-летняя София Ротару омолодилась собственным жиром

1
06 марта 2021

Народная артистка СССР София Ротару омолодилась при помощи собственного жира. Об этом рассказал журналистам пластический хирург Иван Володченков.

Накануне корреспондентам издания «Собеседник» удалось пообщаться со специалистом, который раскрыл секрет красоты и молодости 73-летней Ротару. Как утверждает Володченков, София Михайловна на протяжении всей своей жизни придерживалась здорового образа и длительное время жила у моря, что положительно отразилось на цвете ее лица. Кроме того, эксперт добавил, что певица не единожды прибегала к пластической хирургии: делала подтяжку шеи, смас-подтяжки, круговую блефаропластику и эндоскопический лифтинг лба. Правда, особое внимание хирург уделил процедуре липофиллионг, которая позволяет омолаживаться с помощью собственного жира.

«Популярная процедура, во время которой происходит забор собственного жира из  околопупочной области живота, который потом обрабатывается и вводится с помощью микропроколов в скуловые области и области нижней челюсти. Так называемый гормональный жир более стойкий к агрессивным факторам со стороны внешней среды, считается, что он помогает добавит лицу необходимый объем, который у Ротару несколько лет назад не наблюдался», — сообщил Володченков.

Также пластический хирург указал на популярность липофиллинг кистей рук, которая помогает убрать морщинистость кожи и выраженный сосудистый рисунок. Володченков с уверенностью заявил, что оперировал Ротару хороший специалист, который сделал свою работу очень «тонко» и «совершенно незаметной для окружающих».

«Невооруженным взглядом не сразу поймешь, что были проведены хирургические вмешательства: настолько у Ротару все смотрится гармонично и естественно», — заявил хирург, добавив, что после 60 лет пластику делают очень редко, поэтому сегодня певица явно омолаживается только с помощью косметологов.

Источник: sobesednik.ru

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
1
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    Лучше посещать мастер- классы по уходу за лицом. Взяли моду на пластику. Пластику должны делать с деффектами какими-то. Татьяна Догилева сделала и потеряла всю естественность. Может, кому-то нравится искусственное омоложение, но нам свойственно принимать людей такими, какие они есть. ;)

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector