19 15:49 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Филипп Киркоров предложил Манукяну представить Армению на «Евровидении-2021»

0
06 марта 2021

Народный артист РФ Филипп Киркоров сделал неожиданное заявление. Поп-король предложил рэп-исполнителю Давиду Манукяну, более известному под псевдонимом Дава, представить Армению на конкурсе «Евровидение-2021».

Не секрет, что Киркоров и Дава начали общаться только в прошлом году. Этому событию посодействовала бывшая избранница Давида Ольга Бузову. Сегодня же стало известно, что Филипп задумывается о том, чтобы заняться сольной карьерой Манукяна. А сделал это признание певец на мероприятии, которое было посвящено презентации песни Наталии Гордиенко Sugar. Эту композицию артистка будет представлять на конкурсе «Евровидение — 2021» от Республики Молдова.

В ходе торжества Киркоров со своей подопечной пообщались с журналистами. Не упустил и Манукян возможности в очередной раз «засветиться» возле народного артиста. В итоге, после общения с Филиппом, Давид неожиданно узнал, что ему тоже может представиться шанс представлять свою страну на конкурсе, куда его коллега отправляет Гордиенко.

«Наталия – звезда «Евровидения». А скоро поедешь ты, Давид, от Армении», — с уверенностью заявил Киркоров Манукяну и журналистам.

Сначала Дава растерялся и воспринимал заявление Киркорова как некую шутку, однако вскоре признался корреспондентам, что вряд ли сможет отказать своему другу, если тот все-таки продолжит настаивать на «Евровидении», поэтому сейчас он уже начал рассматривать такой поворот событий.

«На «Евровидение едем? Следующий год за нами. Не могу же я отказать поп-королю», — резюмировал экс-возлюбленный Бузовой.

Источник: www.starhit.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector