23 15:22 МСК | USD 93.25 | EUR 99.36
Изображение для публикации не задано 33

Ведущий Дмитрий Шепелев рассказал, что начал работу над новым шоу

0
04 марта 2021

Телеведущий Дмитрий Шепелев сообщил, что приступает к работе над новым проектом. По словам бывшего гражданского супруга Жанны Фриске, он нашел работу мечты.

38-летний Шепелев объявил поклонникам, что совсем скоро выходит на новую работу. Дмитрий появится в своем привычном амплуа телеведущего в новом проекте, к съемочному процессу которого приступятся уже через несколько дней. О каком именно шоу идет речь и на каком канале программа будет выходить в эфир, пока остается тайной.

«Через неделю я приступаю к работе над новым большим и очень классным шоу, о котором мечтал много лет. Безумно жду. Поскорей бы!» — поделился Шепелев в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России).

Также Дмитрий не стал скрывать от подписчиков, что испытал облегчение, когда ему предложили заняться другой программой. Ранее телеведущий вел шоу «Ты как я», но телеканал «СТС» закрыл его после первого сезона, после чего Шепелев некоторое время сидел без дела и ждал новую работу. Как признается шоумен, сложнее всего ему дался именно этот перерыв.

«Со стороны кажется: «Что может быть лучше?» — живи и радуйся: спи, занимайся спортом, проводи время с семьей. Но оказывается, что счастье – это гореть своим делом, когда времени катастрофически мало», — резюмировал телеведущий.

Источник: 7days.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector