23 13:02 МСК | USD 93.25 | EUR 99.36
Изображение для публикации не задано 33

Телеведущий Дмитрий Шепелев обвиняется в краже 20 млн рублей со счета Жанны Фриске

0
04 марта 2021

Звезду «Первого канала» Дмитрия Шепелева обвинили в краже 20 млн. рублей со счетов покойной певицы Жанны Фриске. Такие обвинения выдвинул отец бывшей солистки поп-коллектива «Блестящие».

Между близкими Фриске не утихают разборки из-за денег, которые им пришлось вернуть «Русфонду». Дошло до того, что отец Жанны обвинил Шепелева в выводе 20 млн. рублей с ее счетов. Об этом передает издание «КП».

Отметим, что долг перед «Русфондом» в размере 21 млн. рублей был погашен еще в 2019 году. Эта сумма, которую собрал Шепелев, так и не пошла на лечение Фриске. В 2020 году родителям Жанны через суд удалось взыскать 7 млн. рублей с Дмитрия – это треть долга, который вернули благотворительной организации родители певицы.

«Пресненский суд удовлетворил мой иск о возврате денег, которые нам должен Шепелев. Это еще те, что собирали на лечение Жанны через «Русфонд». Но это не единственный иск, который мы подготовили», —  заявил отец экс-солистки «Блестящие».

Сегодня родители Фриске намерены судиться с Шепелевым из-за личных средств покойной артистки. По их словам, на счетах Жанны лежала очень большая сумма, которая тоже куда-то испарилась. Отец певица вспомнил, что когда его дочь положили в клинику, доверенность она дала Дмитрию. В итоге вскоре с ее счета сначала пропали 15 млн. рублей, а чуть позже еще 5 млн.

«Она плохо себя чувствовала. Часто теряла сознание, не помнила и не понимала, что происходит. Как раз в это время, когда она была в таком жутком состоянии, Шепелев взял доверенность к ее банковским счетам. Между прочим, идея организовать сбор средств через «Русфонд» тоже была его», — заявил отец Фриске.

В свою очередь Шепелев планирует подать жалобу в Верховный суд на родителей Фриске за то, что те требуют от него 7 млн. рублей.

Источник: www.crimea.kp.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч» признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector