19 16:03 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Пелагея показала свое загорелое тело на пляже

0
01 марта 2021

Российская исполнительница Пелагея провела уикенд на Мальдивах. Как только, звезда отечественного шоу-бизнеса вернулась на Родину, то продолжила делиться с поклонниками фотографиями с островов. На одном из снимков она запечатлена на пляже в бикини.

Под публикацией Пелагея написала о том, что зима уже закончилась и теперь каждый ждет, когда наступит долгожданное тепло. Пользователи социальных сетей оценили фигуру певицы, сказав, что она выглядит просто шикарно.

Менее, чем за сутки публикация набрала более, чем 35 тысяч лайков. Некоторые даже написали о том, что исполнительница после развода стала выглядеть еще лучше. Восхитились фанаты и ее 4-х летней дочерью, которая запечатлена на следующем снимке. Большинство отметило, что девочка очень похожа на свою звездную маму и вполне может в будущем претендовать на роль настоящей покорительницы мужских сердец.

Источник: yandex.ru

Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector