28 марта 22:04 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Актер Дмитрий Певцов заявил, что россиян нужно избавить от передач телеведущего Малахова

1
28 февраля 2021

Народный артист РФ Дмитрий Певцов считает, что жителей России нужно срочно избавить от программ телеведущего Андрея Малахова. По мнению актера, «надо культивировать добро».

Накануне в московском Институте современного искусства прошел премьерный показ спектакля «Недотепы» режиссера Ольги Дроздовой, супруги Певцова. В кулуарах мероприятия Дмитрий пообщался с журналистами и высказался о состоянии современной культуры, в том числе на ТВ.

Певцов подметил, что на данный момент на сцену театров стал проникать так называемый авангард. Артист уверен, что это происходит из-за того, что режиссерам не о чем «говорить» со зрителями.

«Понимаете, эти художники (в кавычках) занимаются не автором, а своими комплексами, нетрадиционными сексуальными статусами, занимаются собой, а не автором и содержанием пьесы. Как сделать нам, чтобы люди смотрели не «Дом-2» и не «потные» малаховские передачи? Надо культивировать добро, любовь, веру, радость и надежду», — заявил Певцов корреспондентам издания «Слово и дело».

Актер добавил, что нужно подвергать цензуре все, что предназначается для большого количества публики. Имеются в виду картины, спектакли, различные выставки, однако в первую очередь телевидение. Специальная комиссия, как считает Певцов, должна наложить запрет на некоторые программы, которые очень похожи на те, что ведет Андрей Малахов. Дмитрию кажется, что такие передачи и вовсе лучше закрыть и не выпускать в эфир.

Источник: vm.ru

Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Малаховская Елена Владимировна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
1
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    Певцов, проснись и пой, а не брюзжи. Народ разберётся, что смотреть, куда ходить…

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector