24 09:02 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Эпатажная певица Леди Гага замечена на съемках в Риме

0
26 февраля 2021

Американская исполнительница Леди Гага кардинально сменила имидж. Преображенную артистку заметили на съемках в Риме.

Фанаты не сразу узнали 34-летнюю Гагу на фотографиях, которые появились в соцсетях. Дело в том, что Леди неожиданно сменила имидж. Артистка отказалась от вызывающего стиля одежды и радикально изменила цвет волос. Кроме того, защитная маска, которая прикрыла нижнюю часть лица певицы и большие солнцезащитные очки сделали ее практически неузнаваемой. Фотографии знаменитости обнародовало издание Daily Mail.

Новые кадры Гаги были сделаны папарацци в Риме. Сейчас поклонники Леди обсуждают в соцсетях, не оказала ли влияние на новый стиль исполнительницы предстоящая роль в картине Гуччи. Известно, что премьера фильма планируется ближе к концу 2021 года. Именно ради съемок в ленте артистка и прибыла в Рим. Сообщается, что режиссером нового проекта выступит Ридли Скотт. Именно продюсер доверил певице ответственную роль: Гага будет играть избранницу Маурицио Гуччи – Патрицию Реджани.

Другие же фанаты пришли к выводу, что на новый образ Леди повлияли вовсе не съемки в очередном фильме, а ее новый бойфренд – Майкл Полански. Напомним, что впервые влюбленных заметили 31 декабря 2019 года.

Источник: 7days.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector