24 23:20 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

Звезда «Универа» рассказала о домогательствах режиссера в 15 лет

0
21 января 2021

Известная российская артистка Анна Хилькевич рассказала о том, что когда ей было всего 15 лет, то один из режиссеров студии «Мосфильм» в буквальном смысле слова домогался ее. О своем прошлом Хилькевич поведала в личном аккаунте Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России).

Анна Хилькевич вспомнила о том, как будучи совсем юной девчонкой начинала свой творческий путь. По ее словам, тогда на не понимала, как именно проходят кинопробы и что необходимо, чтобы получить заветную роль в кино.

Хилькевич назвала себя жертвой домогательств, отметив, что после проб режиссер, которому на тот момент уже было 40 лет попросил ее поехать к нему домой. Как говорит Анна, она согласилась. В какой-то момент, как отмечает Хилькевич у нее получилось сбежать от этого мужчины. Хотя, актрису и утвердили на роль в этой картине, от участия в съемках она отказалась. Как говорит Анна Хилькевич, эту историю она решила рассказать, чтобы уберечь совсем юных девушек от ее ошибок.

Свою популярность Анна Хилькевич обрела после того, как сыграла в таких кинолентах, как «Универ», «Барвиха», «Елки 5» и многих других фильмах.

Источник: lenta.ru

Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector