29 марта 10:33 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Участник «Дома-2» Илья Яббаров узнал результаты ДНК-теста сына от Алены Рапунцель

0
20 января 2021

Участник скандального телевизионного реалити-проекта «Дом-2» Илья Яббаров в тайне от своей экс-возлюбленной Алены Рапунцель сделал ДНК-тест на отцовство. Как выяснилось, на такой поступок шансонье толкнуло то, что он совсем не был уверен в том, что является отцом Богдана.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)

 

Публикация от ИЛЬЯ ЯББАРОВ (@yabbarov_official)

Более того, ранее Илья Яббаров говорил о том, что, возможно, папа Богдана некий Дмитрий, который зарабатывает на жизнь с помощью блогерства. Как утверждал Илья, именно с этим мужчиной у Алены были отношения, а после их окончания она заявила ему о своей беременности. Как подчеркивал Яббаров, по его подсчетам зачатие случилось во Владивостоке, а он в этот момент и вовсе находился у себя дома в Саратове.

Прояснить ситуацию ему помогло обращение к представителям Первого канала. После того, как ДНК-экспертиза все-таки было проведена, то выяснилось, что именно Яббаров является отцом Богдана. Согласно тесту сходство Ильи и Богдана составляет 99,9%. Стоит отметить, что Алена Рапунцель была категорически против того, чтобы бывший возлюбленный проводил исследование.

Источник: yandex.ru

Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector